Не забудь зарегистрироваться (:
Форум для девушек GirlsDreams, Форум для девушек, женский форум, звезды форум, форум для девчонок, форум для девочек, новый форум, для девушек, женский форум • Просмотр темы - Матриархат

Портал  -  Альбомы  -  Создать Альбом

- FAQ  - Регистрация

- Вход

Тема дня: Это мы. Часть 2

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Матриархат
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 5:41 pm 
Новичок

Всем приветики! Девочки, а вот меня очень интересует такой вопрос - а в чем разница между матриархатом и феминизмом? Вот, допустим, содержание альфосна - это матриархат или феминизм? А работающая успешная женщина - можем ли мы считать ее вестником новой эры сильных дам или будем считать латентной лесбиянкой?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Матриархат
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 5:49 pm 
Новичок

Альфосна это что? Я про работающую скажу - это реально глупо, если ты конечно не уродина и не овца какая. Вы тех серкретарш и касирш видели? Лак облупленый, сами страшные, фу.
В институт ходить конечно нужно, там тусовка, диплом дают. граммотность опять же может пропасть, если ты не учишся.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 5:58 pm 
Новичок

А если в офисе работать? Можно ходить в красивых костюмчиках, ходить на ланч, опять же от клавиатуры маникюр не портится. офисная работа с бумагами поддерживает мозг в тонусе, позволяет женщине быть экономически независимой и не нужно не перед кем отчитываться почему опять купила 4 геля для душа. вместо одного хозяйственного мыла. А альфонс - это тот, кто спинку трет в душе за счет экономии на 2 гелях для душа. Что особенно важно в альфонсе - у него фиксированная ставка в месяц и он имеет право только на нее, но ни кусочка своей свободы ты ему не отдаешь! :angel:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 6:03 pm 
Новичок

В офисе расписание не удобное. Я с девочками на спининг в 5 хожу. Вот если бы работа на которую приходишь когда время есть, тогда еще ничего.

СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 6:05 pm 
Новичок

Не я лучше своего мужчину попрошу и спинку потереть и гель купить. :Bravo: :Bravo:
И так целые дни куда то деваються: только проснулась, перышки почистила уже кушать пора. А в гламурных кафе, не как в рыгаловках типа макдональдса, там долго.Вот сейчас с вами пару часиков пошушукаюсь девчонки и надо собираться тусить :Rose:
Пусть овцы работают ваще.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 6:10 pm 
Новичок

Для того, чтоб ходить на спининг нужно за этот спининг платить. А кто будет платить за спининг? Я считаю, что нужно срочно строить матриархат, когда женщины будут давать задания и иногда, под настроение, проверять их исполнение. А доходы тратить на спининг, фистинг, дайвинг и другие сексуальные названия :oops:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 6:15 pm 
Новичок

Пусть просто все денюшки будут у нас да, девочки? :D
Мы то лучше знаем как их истратить.
Девочки а вас инструктор по спинингу тоже заставляет сначала эту дурацкую растяжку пальцев ног делать? Ненавижу ее. :evil:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 6:16 pm 
Новичок

Ремедиос писал(а):
Для того, чтоб ходить на спининг нужно за этот спининг платить. А кто будет платить за спининг? Я считаю, что нужно срочно строить матриархат, когда женщины будут давать задания и иногда, под настроение, проверять их исполнение. А доходы тратить на спининг, фистинг, дайвинг и другие сексуальные названия :oops:

А как его строить то? Не гастрабайтерами же нам быть. Я считаю что уже итак матриархат потому что за спининг и дайвинг мне муж платит, а я ему задания даю: сколько и за что надо заплатить.

СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 6:26 pm 
Новичок

Нет, я так не согласная. Вот например мне сапожки нужны. Разве мужчине можно доверить? Он пять пар приволочет но все ж не те будут. Я ему обьясняю, обьясняю, что легче мне карточку отдать и за мной на шоппинг не таскаться. Это же хуже работы когда ищешь ищешь маечку сиреневого цвета как надо под брючки, а она все не находиться. А он смееться. буду контролировать и все. :crazy:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 6:28 pm 
Новичок

Нет, основное - это идея. Планета процветала когад у власти были женщины. А сейчас ураганы, дефолты, инфляция и нефтяной кризис. Нужно мягкими наманикюренными лапками взять власть в свои руки! А муж пусть так и платит за дайвинг и спининг, только пусть без кризисов - а то чем я свою машинку заправлять буду?

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.