Не забудь зарегистрироваться (:
Форум для девушек GirlsDreams, Форум для девушек, женский форум, звезды форум, форум для девчонок, форум для девочек, новый форум, для девушек, женский форум • Просмотр темы - маски для волос

Портал  -  Альбомы  -  Создать Альбом

- FAQ  - Регистрация

- Вход

Тема дня: Это мы. Часть 2

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: маски для волос
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 1:06 am 
Irreplaceable

Медали: 15
За заслуги перед форумом (2) За красоту речи (3) Свой на форуме (1) За ценные советы (1) За создание актуальных тем (1) За золотые идеи для форума (2)
Начнем))))

напишу свой отзыв, который я писала для старого форума, но т.к. он мой, я имею права на него))))

Изображение
Цитата:
Инфа с сайта: Маска для тонких и ослабленных волос создана на основе оригинального рецепта Агафьи Ермаковой с использованием последних достижений современной косметологии. Гречишный мед и натуральный экстракт брусники, входящие в ее состав, прекрасно питают волосы, делают их более сильными и упругими. Шелковистые, плотные и послушные, они станут лучшим Вашим украшением и гордостью.

Состав: вода питьевая, ПАВ, жирные спирты,эмульгин, лимонная кислота,парфюмерная композиция,катон,экстракт ягод брусники, мед гречишный.
Последние два являют активными компонентами как заявлено на этикетке.
Мое мнение:
Первое - запах: понравился, он имеет для меня важное значение, и если не нравится я откладываю средсво в сторону. Тем более не хочется чтоб волосы пахли не пойми чем.
Наносится маска на 2-3 минуты, я держу всегда дольше и результат всегда лучше. Смывается достаточно легко, но после нее волосы кажутся тяжелыми и на ощупь будто недоконца отмылись от меда.... Я дождалась пока волосы ысохнут - они чистые,гладкие, причем очень - этот эффект меня вообще поразил в последний раз такие гладкие волосы у меня были от Спа-процедуры в салоне.
Блеска у волос правда было мало, а вот что разочаровал, так это то, что волосы так и остались "тяжелыми" - соответственно объема ноль. Они просто висят.... Не кажется что они чистые-пречистые. Хотя на ощупь они именно такие. Я мою голову через день а иногда и каждый день, с ней на второй ден голова идеально чистая(по ощущениям) В общем - очень неоднозначное мнение, буду пробовать ее ещё...

Заголовок сообщения: Re: маски для волос
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 3:07 pm 
Продвинутый новичок

а я сама каждое восресенье делаю маски из кефира и яйца или еще круче столовая ложка коньяка и яйцо...волосы просто супер на след день

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 6:52 pm 
Irreplaceable

За заслуги перед форумом (2) За красоту речи (3) Свой на форуме (1) За ценные советы (1) За создание актуальных тем (1) За золотые идеи для форума (2)
Juicy
да!!! кефирная маска - это нечто!!!!!

СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 11:24 pm 
Новичок

лучшая маска, это ряженка. волосики становятся шёлковыми и красивыми.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 2:00 am 
Irreplaceable

Я, только я!
и каким образом ее делать? (на сколько наносить, до/после шампуня, как долго остается запах и т.п.....)

СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 9:38 pm 
Perfect Insanity

Медали: 1
Приятный собеседник! (1)
Репейное масло с прополисом и оливковое - супер. Волосы потом так красиво переливаются.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 9:41 pm 
Втянувшийся

Оливковое масло и на ночь под шапкой оставить) красота)

Пришел ноябрь - Жди декабрь!!!!!

СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 2:02 pm 
человек-ништяк

Медали: 14
Свой на форуме (1) За ценные советы (1) За создание актуальных тем (1) За доброжелательность (1) За написание статей (1) За продвижение и помощь (1)
1. морковная маска для нормальных волос: для нормальных волос очень полезна маска из 4 столовых ложек морковного и 2 столовых ложек лимонного сока. Все компоненты перемешать и добавить стакан отвара мяты перечной. После мытья втереть смесь в волосы, подержать 5 минут и хорошо все смыть.

2. медовая маска при выпадении волос и против перхоти: перемешать по 2 чайных ложки меда и репейного масла и добавить 2 желтка. Получившуюся смесь втереть в кожу головы, а через 40 минут смыть. Делать маску раз в неделю в течение 2-3 месяцев.

3. маска для нормальных волос из тимьяна: две горсти травы растереть в ступке и залить 0,5 л кипящей минеральной воды, остудить и процедить. После очередного мытья нанести настой на волосы и обернуть голову полотенцем на 15 минут

4. для укрепления корней волос: смешать по столовой ложке цветков ромашки, липы и листьев кpaпивы, залить стаканом кипятка. Через полчаса процедить и добавить несколько капель витаминов А, В1, В12 и Е. Затем покрошить в смесь немного ржаного хлеба и через 15 мин. нанести на голову. Сверху надеть полиэтиленовую шапочку и через 1-1,5 часа хорошо промыть голову водой.

СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 12:22 am 
Irreplaceable

ДочЪ Мясника писал(а):
морковная маска для нормальных волос:

и что случится? они мягче станут?) Просто непонятно(((

медовую делала... смывается жестко.. може мед не тот взяла... конечно это меркнет по сравнению с луковой и хлебной ( т.к. запах лука и крошки хлеба гораздо менее привлекательны чем какие то скленные медом волосы)))))))))

Сейчас вот делаю... из яиц( желтки) нравится очень!!!!!
2-3 желтка ( в зависимости от длины) и маслица вливаю, втираю в волосы, подпленку и тепловое воздействие минут 5-10... шикарно))) почти как из салона)))))

скоро буду ряженку тестить... а она же жидкая.... ее как масло.. втирать прям надо? в корни тоже надо???

СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 4:45 pm 
человек-ништяк

Медали: 14
Свой на форуме (1) За ценные советы (1) За создание актуальных тем (1) За доброжелательность (1) За написание статей (1) За продвижение и помощь (1)
~Алекса~ писал(а):
и что случится? они мягче станут?) Просто непонятно(((

Не знаю. я не пробовала)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.