Не забудь зарегистрироваться (:
Форум для девушек GirlsDreams, Форум для девушек, женский форум, звезды форум, форум для девчонок, форум для девочек, новый форум, для девушек, женский форум • Просмотр темы - Hitomi Дневник Худеющего №5

Портал  -  Альбомы  -  Создать Альбом

- FAQ  - Регистрация

- Вход

Тема дня: Это мы. Часть 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Hitomi Дневник Худеющего №5
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 5:37 am 
Новичок

1 день - яйца варёные;
2 день - курица отварная;
3 день - творог;
4 день - рыба отварная;
5 день - овощи любые;
6 день - сыр;
7 день - фрукты;
8 день - отварная телятина/говядина;
9 день - кефир;
10 день - отвар шиповника.
Отвар шиповника пить обязательно каждый день. Рецепт отвара:15 ягод шиповника заливаем 1,5 л. кипятка и даём настояться. Можно готовить с вечера. пить на протяжении дня вместо воды,естественно без сахара и мёда.
Также на данной диете можно пить кофе и чай без сахара/мёда. Дни можно менять местами между собой, кроме двух последних. Потеря веса за 10 дней,зависит от количества лишних кг.обещают от 8 до 10 кг.

Думаю попробовать.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 6:34 am 
VIP

Медали: 6
Свой на форуме (1) За чувство юмора (3) Приятный собеседник! (1) Мисс активность (1)
ну с такой диетой не скинешь 10,первые 3 дня вес упадет на каких 4кг..а дальше будет стоять..дооолго
и если не часто на диетах сидела,то вряд ли потянешь такую диету.пить одну и ту же жидкость на протяжении всего дня это не так просто.вариант не хотеть кушать это спать,спать.весь день.тогда еще реально как-то выдержать.тем более 2 дня подряд (9 и 10 дни).и еще кефир вроде кажется сытный,но лично я ,больше "наедаюсь" от чая,чем кефира,он только аппетит проявляет.и например мой желудок половину еды из этого списка просто не принимает.я бы съела 1 яйцо и на этом все.советую найти другую диету.я уже столько перепробовала,что ощущаю себя мини специалистом по ним.
но в любом случае желаю удачи

СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 12:29 pm 
Новичок

Пока болела, поправилась до 61, а этот вес меня не просто пугает, а с ума сводит.
fox, а какую строгую диету ты мне посоветовать можешь? Желательно чтоб действительно работала.

Вчера утром выкурила последнюю сигарету и решила на некоторый срок еще и не курить, итак такого стресса как диета хватит. Сегодня пойду покупать абонемент на стрип-пластику.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 12:56 pm 
VIP

Медали: 6
Свой на форуме (1) За чувство юмора (3) Приятный собеседник! (1) Мисс активность (1)
я не знаю какие продукты тебе по душе :) я диеты никогда не искала в интернете,а сама как-то решала.
9дней жила на одних жидкостях (трудно только первые 2-3 дня),вот тут кг тают.а пить можно все.чай,кофе,йогурты (само собой не самые жирные),воду,жидкость из супчика.
еще вариант отказаться от картошки,всего мучного,сладкого(лимонады,мороженое),желательно от алкоголя т.к от него на жратву пробивает.ну хлеб,блинчики это тоже входит.это даже не диета,а просто отказываешься от каких-то продуктов.и вместо пюре-кушаешь рис или гречку.вместо блинов,идешь съедаешь просто котлетку.от этого ОЧЕНЬ быстро уменьшается желудок и потом тебе будет хватать минимум еды,чтобы накушаться,а чувство голода никогда не будешь чувствовать и будет нормальным явлением просидеть N часов у компа,при том ничего не хрумкая :)
просто написала как вариант,через что сама прошла :) само собой тут можно найти кучу минусов,но идеальных диет просто не бывает :) не может быть такого как пишут на некоторых сайтах КУШАЙ,ЧТО ХОЧЕШЬ И СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ И ПРИ ЭТОМ ХУДЕЙ!! смешно.. :)