Не забудь зарегистрироваться (:
Форум для девушек GirlsDreams, Форум для девушек, женский форум, звезды форум, форум для девчонок, форум для девочек, новый форум, для девушек, женский форум • Просмотр темы - Один парень с двумя девушками

Портал  -  Альбомы  -  Создать Альбом

- FAQ  - Регистрация

- Вход

Тема дня: Это мы. Часть 2

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Рассказать ли ей правду?
да 90%  90%  [ 9 ]
нет 10%  10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Один парень с двумя девушками
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 6:37 pm 
Новичок

Как считаете, это нормально вообще?
Человек, в которого я влюбилась, встречается с девушкой. Однако это не мешает ему целоваться со мной. Да, он тянется ко мне, но.... он с ней. Я не знаю, что мне делать.
Мы постоянно с ним общаемся в аське. ПричеМ, он пишет ВСЕГДА первый. Я ни разу еще не позволила себе этого. Я знаю, что она его любит. Очень любит. Считает второй половинкой. Интересно, если она узнает правду, она будет все так же его любить? Не понимаю, почему он себя так ведет. Сейчас я веду упорную борьбу с собой. Каждый божий день. Сегодня, например, третий день, как мы совершенно НЕ общаемся. Он писал мне и смс, и в аське. Но я не отвечаю. Пока держусь. Но боюсь сорваться. Иногда я полна решимости, а иногда как нахлынет... Хоть на стену лезь...
Вообще, он очень гордый, самовлюбленный, непосредственный. Именно этим он меня и покорил. Он никогда не признается в своей слабости, старается бежать от чувств. Я знаю, что он ее не любит. Иначе так не поступал бы.
Но что делать мне? Вроде как и терпеть не хочется эту ложь и без него тяжело ОЧЕНЬ...

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Один парень с двумя девушками
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 6:45 pm 
Иствикская Ведьма

Медали: 10
За заслуги перед форумом (1) Свой на форуме (1) За ценные советы (1) За доброжелательность (2) За целеустремлённость (1) Приятный собеседник! (2)
Банально, но попробуй с ним серьезно поговорить. Спроси, чего он от ваших отношений хочет? Как он собирается поступать со своей девушой?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 6:52 pm 
Новичок

Понимаешь, в том то и прикол... Что он строит из себя "веселого пофигиста". Типа ему на все плевать. Он, скорее всего, отшутится. :evil:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 6:48 am 
Архитектор иллюзий

Медали: 12
За ценные советы (1) За создание актуальных тем (1) За доброжелательность (2) За целеустремлённость (2) Приятный собеседник! (2) За интересные посты (1)
Клэр писал(а):
Я знаю, что он ее не любит.

так зачем же он встречается с той девушкой?? :o

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 6:29 pm 
человек-ништяк

Медали: 14
Свой на форуме (1) За ценные советы (1) За создание актуальных тем (1) За доброжелательность (1) За написание статей (1) За продвижение и помощь (1)
может стоить забить на него?
Раз встречаясь с ней он так себя ведёт, где гарантия, что он не будет себя так вести встречаясь с тобой?

СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 1:00 pm 
Новичок

а КАК забыть его, если он ВСЕГДА в моих мыслях?( я КАЖДЫЙ день борюсь с собой.... внутри меня настоящая война....... но мне приятно с ним общаться, мне приятно его видеть, целоваться... он строит из себя несерьезного, легкомысленного, поверхностного, типа ему все пох. но видно же, что его тянет ко мне...а меня к нему............
зачем он с ней встречается? сама не пойму........... как он как то говорил: привязанность...
привычка... они год встречались, потом расстались и полгода вобще не общались. теперь опять сошлись. но если бы он ЛЮБИЛ ее, он не стал бы вот так поступать...
каждый раз, когда я предлагаю ему встретиться, он мчится ко мне. сразу же. еще ни разу не отказал... я уже совсем запуталась( что делать не знаю... извожу себя!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 5:16 pm 
Свой на форуме

Клэр писал(а):
Вообще, он очень гордый, самовлюбленный, непосредственный. Именно этим он меня и покорил. Он никогда не признается в своей слабости, старается бежать от чувств.

может, тебя это и покорило, но это скорее отрицательные качества чем положительные. С таким человеком быть очень и очень тяжело.
Клэр писал(а):
зачем он с ней встречается? сама не пойму........... как он как то говорил: привязанность...привычка...

да-да-да *)_+ все кто втречаются с еще одной девушкой кроме "основной", говорят что ту они не любят и бла-бла-бла

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 5:31 pm 
В саду на облаках...

да забей на него..пошли его на....

ну иль поставь ультимутум типо или, она или я))

Oooh - bitte, bitte geh doch
Arschloch (с)

СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 8:59 pm 
..дитя порока..

Медали: 2
Приятный собеседник! (1) Мисс активность (1)
Клэр
на мой взгляд, забыть его - это наилучший вариант...
ведь даже если он бросит ее ради тебя, то вряд ли ты забудешь эту ситуацию, будешь мысленно возвращаться к ней и сомневаться в МЧ...
это не каждое сердечко сможет вынести....(((

Иногда достаточно просто верить...
...буду строить воздушные замки из счастья!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 12:02 pm 
Продвинутый новичок

Cовет простой. если хватит силы расстаться хоть на время, то оно всё и расставит по своим местам.

Клэр писал(а):
зачем он с ней встречается? сама не пойму........... как он как то говорил: привязанность... привычка... они год встречались, потом расстались и полгода вобще не общались. теперь опять сошлись. но если бы он ЛЮБИЛ ее, он не стал бы вот так поступать...

а вот как раз и нет. возможно твоя =соперница= уже была в такой же вот ситуации с ним же и предприняла решительные меры...
и вот время всё расставило по своим местам. его снова потянуло к ней и они встречаются. То что за это время у него появилась ты, нисколько видимо этому не препятствует...

и видимо ситуация это разрешилась уже давно наилучшим для всех образом раз автор уже год как не подвёт итоги... Судьба!

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.