Не забудь зарегистрироваться (:
Форум для девушек GirlsDreams, Форум для девушек, женский форум, звезды форум, форум для девчонок, форум для девочек, новый форум, для девушек, женский форум • Просмотр темы - так плохо что аж жить не хочется !!!!!!

Портал  -  Альбомы  -  Создать Альбом

- FAQ  - Регистрация

- Вход

Тема дня: Это мы. Часть 2

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: так плохо что аж жить не хочется !!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2010 6:41 pm 
Новичок

совершенно не знаю как быть!!!уже просто сил нет переживать!!надеюсь хоть кто то поможет с советом!
ситуация такая-я познакомилась с парнем через общих знакомых,мы долго переписывались по интернету,каждый день.человек меня очень заинтересовал именно общением,всё было прекрасно,но,один минус-мы виделись лишь по выходным!сначала меня это мало трогало,но потом,на третье свидание я поняла что он мне нравится,и довольно сильно!!Видится раз в неделю стало сложно.
Я такой человек-мне редко кто-либо нравится,а если нравится то я с ума схожу!!!мне нужно постоянно видеть его,ощущать прикосновение,его запах,просто посидеть рядом в тишине!!в общем видимо влюбилась..
За 2 месяца у нас было 6свиданий,2 раза из 6 встреч мы ночевали вместе.Первый раз(5свидание)он хотел секса,но я не могу так!!!спать с человеком в первый же удачный случай,хотя мне очень хотелось!!!
ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!на 6свидание я не смогла устоять,был отличный секс!!после которого он с утра,поспешил покинуть меня,хотя был выходной и в принципе можно было спать до обеда!!НЕУЖЕЛИ Я СТАЛА ЕМУ ПРОТИВНА??????
я теперь его забыть не могу(((до этого год переживала из-за другого парня и вот он помог мне его забыть,не хочу из-за него так же год мучится!!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: так плохо что аж жить не хочется !!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2010 7:37 pm 
Свой на форуме

а что он говорит? ты с ним после этого говорила?
возможно он ничего не собирался с тобой строить, а за то что сделал чувствовал ответственность, поэтому и свалил так быстро.
а почему так редко были свидания?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2010 8:34 pm 
Новичок

Margo писал(а):
а что он говорит? ты с ним после этого говорила?
возможно он ничего не собирался с тобой строить, а за то что сделал чувствовал ответственность, поэтому и свалил так быстро.
а почему так редко были свидания?

я не спрашивала почему он решил уехать так рано,наверное боялась ответа.после этого мы так же нормально общались,где то недельку потом я решила что нет больше смысла на что то надеяться,решила что лучше забыть!для меня эта,каждая недельная разлука с большим трудом переживалась,я хотела видеть его,прикасаться,дышать им,просто быть рядом.Дело в том что среди неделе он был дома и в принципе ничем не занимался.я до этого хотела прервать общение несколько раз,потому что чувствовала что привязываюсь и понимала что потом будет сложно забыть,он протестовал,говорил что всё изменится,что всё будет хорошо..И НИЧЕГО!!
ему 17лет..он ещё слишком молод что бы быть серьезным наверное. :dash:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2010 9:08 pm 
Свой на форуме

по-поводу слишком молод ты права, не нужны ему сейчас серьезные отношения)
но меня поразило то что ты у него не спросила)) а сколько тебе лет?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2010 9:46 pm 
Новичок

19.
я вообще не хотела начинать этих разговоров!!я боялась потерять,боялась услышать что не нужна так то..просто секс..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm 
Продвинутый новичок

я чё-то вообще не секу, в чём проблема? Он же вроде хочет с тобой общаться? ну, не может часто встречаться, ну и что? всякое бывает, у него же могут быть свои дела.
Чем меньше встреч, тем страстнее будет каждая)

СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2010 12:07 am 
Новичок

для меня это сложно!!!он сидит дома целыми днями,за компьютером!лучше бы со мной гулял..просто значит не так уж и нужна!!
д и там столько косяков было с его стороны,я на все глаза закрывала,а сегодня я узнаю,он пишет моей подруге что скучает,что очень сожалеет что больше не общаемся и признает свою вину.почему мне нельзя было сказать этого!!?! :dash: :(

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2010 3:09 am 
Свой на форуме

он просто еще не дорос для нормальных отношений, ему еще компьютеры и друзья в голове

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2010 10:54 am 
Новичок

BILBERRY тебе действительно надо с ним оговорить и все выяснить. Тебя пугает что он ответит?? Но поверь чтобы он не сказал тебе от этого будет лучше. ты будешь знать что у него к тебе если симпатия то ты не пострадаешь, просто мне кажется ему будет нужно время, а если он скажет что у вас ничего не может быть, тогда ты поймешь что не стоит тратить время зря, просто мне кажатся если ты сейчас этого не узнаешь потом тебе же будет хуже. Не переживай все будет хорошо, с ним или без него но все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2010 11:46 am 
VIP

Медали: 6
Свой на форуме (1) За чувство юмора (3) Приятный собеседник! (1) Мисс активность (1)
не представляю,что еще можно хотеть выяснить,если он сваливает утром.таким поведением показывает какой на самом деле.даже если на работу вызвали или бабушка умерла,то в любом случае можно попрощаться.я таких людей сразу выкидываю в мусорку :)
мой выбор был бы мучаться месяц,два,три а потом забыть.но уважать себя надо

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.